/REPRESENTANTES
REPRESENTANTES 2018-07-13T14:17:16+00:00

Jacqueline Bravim Coman

Fátima Costa

Fernanda Castro

Jaime Bravim

Ana Cláudia Duarte

Atelier e Escritorio
Rua Itapemirim, 422 – Serra
Cep:30240-000 –Belo Horizonte –MG
Fone:(31) 3227-9613 / (31) 98462-6339

email:

helizart@helizart.com.br

cobranca@helizart.com.br

midia@helizart.com.br

comercial@helizart.com.br

marketing@helizart.com.br

Temoteo Francisco dos Santos

Rua: Jornalista Regina Celia Santana Dias

Bloco 81 apto 004

Vale dos Lagos

Salavador – BA

Cep: 41250437

Fone:

(71) 9 9133 1607

e-mail: temoteoltda@hotmail.com

Nailhê Pedrosa

Av.Mons. Carneiro da Cunha, 140
Jardim das Oliveiras
Cep:60811-290- Fortaleza –CE
Fone: (85) 32731789 / (85) 88274766

e-mail: nailhepedrosa@yahoo.com.br

Parente Representação Comercial Eirelli ME

Rod. PR 407 km 18 – S/N – Caixa Postal nº12 – Tabuleiro

Pontal do Paraná – PR

CEP: 83255-000

Fone: (41) 3458 4193

(41) 3458 2462

(41) 9 9634 5070

e-mail: parente.leds@gmail.com

Décio Schmidt e Rose Radke Resulta Plus Ltda

Rua Dona Santinha, ed. 10, LT 02, AP, 1.302 Cond.

Portal das Serras – BL Pirineus.

Setor Negrão de Lima.

Goiania – GO

CEP. 74.650.090

Fone:

(62) 8115-2967 Décio

(62) 8549-2967 Décio
(11) 98209-7994 Rose

e-mail:

resulta@resultaplus.com.br

decio@resultaplus.com.br
rose@resultaplus.com.br

Nina e Heronildes Alves Ferreira

Rua: Jornalista Edmundo Bitencourt, 48
Cep: 50070-590 – Recife –PE
Fone:(81) 3222-1583 / (81) 9973-3831

e-mail: heronidesrepresent@globo.com

Karla Gomes- Spazio Representações

Rua:Mal Serejo, 601 -Freguesia
Cep:22743-380- Rio de Janeiro
Fone:(21) 8135-0066

e-mail: spaziorepresentacoes@gmail.com

Vargas

Av.Lavras, 236 –Bela Vista
Cep: 90460-040- Porto Alegre-RS
Fone:(51) 3061-5335 / (51) 9962-1935
Nextel:(51) 7811-4687 – ID:81*95752

e-mail: vargasa@terra.com.br

Decio ou Lori-Loriluce Representações

Comerciais Ltda
Rua: Petropolis, 247 –Petropolis
Cep:89010-240- Blumenau-SC

Fone:(47)3322-1820

(47) 9980-7769

(47) 9980-9929

e-mail: d.moser@terra.com.br

João de Fátima Rodrigues

Rodriluz Com. Reprer. LTDA

Rua: Júlio Lopes Gil, 305, apto 15

Jardim Tangara – São José do Rio Preto

CEP: 15086-090

Fone:

(11) 9 9234 3572

(11) 9 8830 3572

e-mail: rodriluz@ibest.com.br